Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В TUI сообщили о собственной перевозке в летнем сезоне–2019»

Дата: 16.03.19 в 08:38
Мобильная версия Шрифт
В туроператоре TUI поделились планами по созданию собственной перевозки в наступающем летнем сезоне. Как рассказали в пресс-службе компании 15 марта, в этом году взято в управление 12 бортов, 6 из которых летают круглогодично – из парка «Уральских авиалиний», «Ямала» и iFly. Это позволило TUI снова поставить чартеры в Албанию (Тирана, раз в 10–11 дней), Энфиду (Тунис, 5 раз в неделю), а также запустить новые рейсы в Жирону (Испания, две частоты в семь дней) и Кипр (Пафос, дважды в неделю).

Также самолеты предполагается задействовать на рейсах в Турцию, Италию, Черногорию, Хорватию, Грецию, Болгарию. Все лайнеры туроператор планирует загружать самостоятельно.

Вопрос создания брендированной перевозки обсуждается, однако конкретные сроки пока неизвестны. Генеральный директор TUI Россия Тарас Демура подчеркнул в беседе с корреспондентом TourDom.ru, что на данный момент компания не планирует перекрашивать борта. «Мы полностью контролируем эти самолеты. Просто они не под нашим брендом. Также мы ведем переговоры с другими перевозчиками, которых я пока не могу назвать», – сказал Демура.

Напомним, о намерении создать собственную перевозку ранее заявила и компания «Интурист», однако конкретики по этому вопросу нет до сих пор. Пока известно лишь о фрахте нескольких бортов авиакомпании Red Wings, но их точное число не сообщается. Как уточнил исполнительный директор туроператора Сергей Толчин, переговоры находятся в завершающей стадии, их результаты будут объявлены уже на следующей неделе.
/ИС Банко/
Просмотров: 167


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×