Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 19:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Хартли против Билла: тренер "Авангарда" обвинил "Ак Барс" в грязной игре»

Дата: 02.03.19 в 07:50
Мобильная версия Шрифт

Главный тренер омского хоккейного клуба "Авангард" Боб Хартли обвинил хоккеистов казанского "Ак Барса" в том, что они намеренно пытаются нанести травмы его игрокам во время серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Ак Барс" пытался нас травмировать, — заявил Хартли, которого цитирует РИА Новости. — Они били игроков в голову, совершали опасные силовые приемы".

"Я понимаю, это плей-офф, но я не хочу, чтобы кто-то из нас закончил жизнь на инвалидной коляске, — добавил тренер "Авангарда". — Я не хочу подходить к чужой матери и объяснять ей, почему ее сын стал инвалидом. Такой грязи быть не должно".

Наставник казанцев Зинэтула Билялетдинов в свою очередь заявил, что его команда не пытается намеренно травмировать игроков "Авангарда".

"Мы не делаем что-то специально, — сказал тренер "Ак Барса". — Боб Хартли чересчур эмоционально все рассказывает. Умышленных ударов в голову нет. Я бы не стал говорить, что мы играем умышленно грязно".

Напомним, что после трех матчей "Авангард" выигрывает серию до четырех побед со счетом 3:0.

Просмотров: 360


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×