Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Медведев назначил руководителей российских частей межправительственных комиссий»

Дата: 28.06.12 в 17:06
Мобильная версия Шрифт
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил новых председателей российских частей ряда межправительственных комиссий

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев назначил новых председателей российских частей ряда межправительственных комиссий. Соответствующее распоряжение президента датировано 26 июня.

Согласно распоряжению премьера, опубликованному на сайте кабинета министоров в четверг, 28 июня, Аркадий Дворкович станет председателем российской части российско-туркменской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству. На этом посту он сменит Виктора Зубкова.

Российские части российско-абхазской и российско-югоосетинской межправительственных комиссий по социально-экономическому сотрудничеству возглавит полпред президента РФ на Северном Кавказе Александр Хлопонин.

Коллега Хлопонина, полпред президента на Дальнем Востоке Виктор Ишаев, станет председателем российских частей межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между РФ и КНДР и российско-корейской совместной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

На этих постах Ишаев и Хлопонин заменят бывшего главу Минрегионразвития, ныне губернатора Пермского края Виктора Басаргина.

Глава МЧС Владимир Пучков заменит своего предшественника Сергея Шойгу на постах председателя российских частей российско-португальской смешанной комиссии по экономическому, промышленному и техническому сотрудничеству, российско-хорватской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству и межправительственного российско-черногорского комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

Просмотров: 469


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×