Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мини-футбол. Революция в МФК «Брест» не позволила добиться победы над «УВД-Динамо»»

Дата: 10.02.19 в 11:25
Мобильная версия Шрифт

Накануне встречи ростер брестчан существенно обновился: семь игроков и главный тренер покинули команду

МФК «БРЕСТ» - «УВД-ДИНАМО» (ГРОДНО) - 1:4 (0:3)

ГОЛЫ:


Список тех, кто ушел, мягко говоря, удивил. Вместе с главкомом Константином Ященко покинули команду Кирилл и Антон Кудеи, Роман Волосюк, Игорь Новик, Александр Ланец, Павел Прико и Роман Ховавко. Все игроки продолжат карьеру в новообразованной команде «Першы Рэгiён».

Что до замен, то официально клуб заключил контракты с Александром Вершининым и Кириллом Тозоновым, хотя это явно не последние подписания. В любом случае, команда вышла на бой с гродненцами в несыгранном варианте - и уже к третьей минуте «горела» 0:2. У «Бреста» не получалось ровным счетом ничего. Сергей Байдук, вновь вернувшийся на тренерский мостик в качестве и.о. главкома, пытался перестроить игру, но на поле его задумки не воплощались. Чего не скажешь о гостях. В концовке тайма они взяли паузу, нарисовали себе комбинацию и тут же ее реализовали. 0:3 - запахло безнадегой.

«Брест», однако, сумел огрызнуться даже в такой ситуации. Новобранец Вершинин в первом же матче отметился голом, классно выстрелив со штрафного. Но у гродненцев был тоже новичок - Адам Габибов. И он тоже сумел в дебютной официальной встрече записать в свой актив голевой удар. Для хозяев все могло быть и хуже: перед голом Габибова Александр Заяц пробивал 10-метровый - наших выручила перекладина. А вскоре случился и седьмой фол. В этот раз бить пошел Дмитрий Шимановский, но не сумел переиграть вратаря.

 /  Виктора Козловского
Просмотров: 222


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×