Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Война с Россией: украинского "эксперта из диспансера" высмеяли в соцсетях»

Дата: 20.01.19 в 18:55
Мобильная версия Шрифт

Пользователи социальных сетей высмеяли слова украинского политтехнолога Дмитрия Раимова о войне с Россией.

Ранее эксперт заявил, что в случае остановки строительства "Северного потока-2", Россия потеряет возможность транспортировать газ в Европу, а США начнут контролировать газотранспортную систему Украины. И России якобы останется только один аргумент — война.

"Шо, опять?", — удивился один из пользователей ВКонтакте. "С кем же они воюют тогда 5 лет?" — спрашивали другие. "Эти "эксперты" явно из одного диспансера", — подытожили дискуссию об эксперте Раимове пользователи интернета.

Проект "Северный поток-2" предполагает прокладку двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Против проекта активно выступают Украина, которая опасается потерять доходы от транзита российского газа, некоторые европейские страны, включая Польшу, Латвию и Литву, а также США, продвигающие в ЕС свой сжиженный природный газ. В свою очередь, Германия не раз заявляла, что поддерживает проект.

Президент России транзита российского газа через Украину.

Просмотров: 293


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×