Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 06:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В декабре на Брестчине по номеру 115 принято около 25 тысяч звонков»

Дата: 10.01.19 в 11:42
Мобильная версия Шрифт

Напомним, единый областной контакт-центр в составе областного управления ЖКХ заработал с 15 октября. На первом этапе в зону обслуживания вошли Брест и Брестский район. Операторы круглосуточно принимают звонки по номеру 115. С декабря контакт-центр областного ЖКХ обслуживает все население Брестской области, сообщил его руководитель Никита Панов. Таким образом, Брестчина выполнила соответствующее распоряжение президента.

Набрав единый номер 115, потребители могут рассказать о проблеме, связанной с обслуживаем организациями жилищно-коммунальной сферы, либо оставить бытовую заявку - на ремонт сантехнического и иного оборудования в вашей квартире - специалисты приедут к вам домой и выполнят эти работы. По словам Никиты Панова, в среднем за месяц на единый номер поступает 23-25 тысяч звонков, почти половина их от жителей областного центра. Больше всего вопросов от потребителей ЖКУ связано с освещением дворов и подъездов, а также работой систем водоснабжения и канализации. Сюда можно обращаться также по вопросам отопления, электро-, общестроительным и кровельным работам, неисправностям лифта, бытовым услугам, санитарному состоянию и благоустройству населенных пунктов.

«С внедрением контакт-центра усилился контроль за исполнением заявок, исключены их потери. При этом система позволяет делать полный анализ качества работы самого оператора - от записи разговора до количества непринятых звонков. У руководителя организации есть возможность удаленно, в режиме реального времени видеть статистику и тематику обращений. Это помогает определить узкие места в работе», - отметил генеральный директор областного ЖКХ Сергей Кудрявец, выступая недавно на заседании Брестского облисполкома.

Для эффективной работы единого областного контакт-центра в перспективе планируется заключить договоры со всеми организациями, оказывающими коммунальные услуги, таких насчитывается более 800 по всей области. В настоящее время договоры заключены с предприятиями ЖКХ Бреста и всех 16 районов области. 

Просмотров: 145


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×