Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Победители "Русского лото" не спешат забирать новогодний миллиард»

Дата: 06.01.19 в 20:00
Мобильная версия Шрифт
Жители Свердловской области и Санкт-Петербурга, выигравшие по 500 миллионов рублей, не выходят на связь с организаторами лотереи.

Счастливчики, которые на двоих выиграли миллиард рублей в новогоднем тираже лотереи "Русское лото", до сих пор не объявились. Об сообщили в пресс-службе "Столото".

via GIPHY

Напомним, что обладателями баснословного состояния стали сразу двое россиян (жители Санкт-Петербурга и Свердловской области). По итогам 1264-го тиража в первый день нового года каждый из них выиграл по 500 миллионов рублей. Но несмотря на информационный ажиотаж, забирать выигрыш никто из них пока не спешит.

По словам Варвары Басанович — операционного директора "Столото", обычно победители выходят на связь в течение недели, а то и двух. Но здесь речь идет о крупном выигрыше, поэтому задержке организаторы лотереи не удивляются.

— Предполагаем, что люди волнуются, не могут поверить в произошедшее. Сами понимаете, деньги нешуточные, — рассказала Басанович.

Но есть и другие варианты. Например, в новогодней суете победители могли просто забыть проверить билеты или уехали в путешествие. В любом случае организаторы лотереи советуют жителям Урала и Северной столицы еще раз взглянуть на свои билеты и связаться с организаторами для получения выигрыша.

Ранее Лайф рассказывал, как жительница Архангельской области чуть не потеряла свой победный лотерейный билет. А один математик разработал формулу и 14 раз выигрывал в лотерею, не нарушая закон.

Источник: https://life.ru/1183555
Просмотров: 380


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×