Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Югре завершилось предварительное голосование»

Дата: 26.06.12 в 13:49
Мобильная версия Шрифт
«Единая Россия» совместно с Общероссийским народным фронтом выдвинула пять кандидатур для выдвижения в депутаты окружной Думы

В Советском, Югорске и Игриме во вторник, 26 июня, состоялись предварительные Общенародные голосования по дополнительным выборам депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, сообщает ER.RU

Вакантным место стало после избрания прежнего представителя Югорского одномандатного округа №1  Павла Завального в Государственную Думу.

«Единая Россия» совместно с Общероссийским народным фронтом выдвинула пять кандидатур для выдвижения в депутаты окружной Думы. По итогам первого голосования, которое состоялось в Советском, стало понятно, что безоговорочным лидером голосования является генеральный директор «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов. Из 52 голосующих в Совестком за Созонова отдали голоса 46 человек. В Югорске из 58 проголосовавших представитель «Газпрома» набрал 49 голосов, а в Игриме – 37 из 40.

Павел Завальный, ранее представлявший интересы Югорского одномандатного избирательного округа № 1 в окружном парламенте, успешно справлялся и с работой директора стратегического для России предприятия и с общественной деятельностью на посту народного избранника. Территория избирательного округа – одна из самых богатых и перспективных. Советский район – один из стратегических муниципалитетов Югры, где расположены не только нефтяные месторождения, но и мощнейший газовый узел Газпрома. Всё это даёт населению хорошую работу, достойную оплату труда и комфорт.

Кандидат в депутаты – Петр Созонов, несмотря на довольно непродолжительный срок проживания в Югорске, уже успел хорошо изучить проблемы населения. Во время дебатов Петру Созонову задавали разные вопросы. Один из главных – ремонт участков дороги до границы со Свердловской областью и посёлка Агириш.

Кроме того, Петр Созонов планирует держать руку на пульсе и по другим социальным проблемам: развитие медицины, здравоохранения, жилищно-коммунального комплекса.

Отметим, что дополнительные выборы депутата в окружную Думу от Югорского одномандатного избирательного округа № 1 состоятся 14 октября. 

Просмотров: 379


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×