Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 12:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Медведев соболезнует родным погибших в результате взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске»

Дата: 31.12.18 в 16:55
Мобильная версия Шрифт
Правительство РФ примет все необходимые решения для оказания помощи пострадавшим, заверил ранее премьер-министр

Премьер-министр Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске, сообщает пресс-служба Правительства РФ.

«Председатель Правительства Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске», - отметили в Кабмине РФ.

Ранее глава МЧС Евгений Зиничев и министр здравоохранения Вероника Скворцова доложили премьер-министру о ситуации, складывающейся на месте ЧП в Магнитогорске, и о мерах, предпринимаемых для спасения людей и оказания помощи пострадавшим.

Медведев также поговорил по телефону с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским. Премьер-министр подчеркнул, что Правительство РФ примет все необходимые решения для оказания помощи пострадавшим.

31 декабря в 6 часов утра по местному времени в Магнитогорске в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов жилого дома по адресу проспект Карла Маркса дом 164. По последним данным, погибли четверо, госпитализированы четверо, в зоне обрушения проживали 120 человек, неизвестна судьба 68 из них.

На месте ЧС работают все экстренные службы города. Произведена эвакуация жильцов из соседних подъездов. В Магнитогорск командированы сотрудники Следственного комитета для помощи в расследовании обстоятельств взрыва в подъезде дома, возбуждено дело о причинении смерти по неосторожности, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

Источник: https://er.ru/news/176140/
Просмотров: 341


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×