Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Великих Луках 100 детей из малообеспеченных семей получили новогодние подарки от «Единой России»»

Дата: 28.12.18 в 19:42
Мобильная версия Шрифт
Партийцы поздравили детей и родителей с наступающим праздником

В Великих Луках 100 детей из малообеспеченных семей получили новогодние подарки от городского отделения «Единой России». Партийцы поздравили детей в ходе праздничного мероприятия, которое состоялось в Доме культуры 28 декабря.

Руководитель фракции «Единой России» в Великолукской гордуме, заместитель главы Великих Лук Сергей Агарев отметил, что власти города уделяют особое внимание дошкольному и школьному образованию: строятся новые школы и детские сады. «Обращаясь к родителям, хочу отметить, что сегодня у вас есть определенные трудности. Надеемся, что они в скором времени будут преодолены. Желаю вам и вашим детям здоровья, счастья, успехов, процветания и хорошего счастливого Нового года», - сказал он.

В свою очередь, замсекретаря местного отделения Партии Константин Максимов заметил, что «Единую Россию» и Центр социального обслуживания связывают многолетние партнерские отношения. «И в этом году партийный актив, в который входят и представители бизнеса, и промышленных предприятий, сделал все, чтобы с сегодняшнего праздника юные великолучане не ушли с пустыми руками», - отметил он.

Праздник продолжился интерактивной программой, которую вели Дед Мороз и Снегурочка. Вместе со сказочными персонажами дети зажгли новогоднюю ель, у которой затем пели и танцевали.

Источник: https://er.ru/news/176084/
Просмотров: 421


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×