Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 12:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Жемчужина» в сердце Бреста. На Советской открылся обновленный ювелирный магазин»

Дата: 15.12.18 в 15:39
Мобильная версия Шрифт

Один из первых магазинов ювелирной сети ОАО «Белювелирторг» претерпел радикальные изменения и теперь выглядит просто шикарно: белоснежные стойки и прозрачные витрины создают великолепный фон для главных предметов интерьера - изделий из золота и серебра.

«Жемчужина», расположенная в самом сердце города, всегда была любимым местом брестчан. Магазин демонстрировал образцовый вкус и по сей день продолжает радовать нас ассортиментом.

В 1948 году «Белювелирторг» впервые получил «под крыло» 5 магазинов по всей Беларуси, один из которых оказался в Бресте - на месте маленькой ювелирной мастерской. И сегодня, когда компания отмечает юбилей - 70-летие со дня рождения, количество магазинов «Белювелирторга» увеличилось до 56 в 25 городах Беларуси. Образ каждого из них формируется в общей стилистике бренда. Светлые, оборудованные в новейших тенденциях интерьерной моды, магазины «Белювелирторга» демонстрируют элегантность и неброский шик.

Ювелирные изделия - это вещи для радости. Такая покупка всегда сопряжена с особенными датами в жизни человека, особенным состоянием души. Переступая порог «Жемчужины», сразу ощущаешь торжественность момента. Одно из важных качеств продавца-консультанта ОАО «Белювелирторг» - интуиция. Здесь не станут навязывать покупку того или иного изделия, но обязательно подскажут, как сделать правильный выбор. Особенность компании - самая широкая линейка товаров: от серебряных изделий по демократичным ценам до элитных комплектов с драгоценными камнями.

Обновленная «Жемчужина» представляет широкий ассортимент золотых и серебряных изделий и столового серебра. Также в магазине появилась современная витрина с часами для женщин и мужчин, в которой представлены известные бренды: Lee Cooper («Ли Купер»), Richelieu («Ришелье»), Edox («Эдокс»), Claude Bernard («Клод Бернар»), Jacques du Manоir («Жак дю Мануар») и наш белорусский «Луч». С такими брендами, как Edox, Richelieu и Claude Bernard, ОАО «Белювелирторг» работает как официальный представитель в Беларуси. Среди ювелирных изделий тоже находим «имена». Изысканностью и полетом художественной мысли отличается итальянская коллекция золота и серебра Roberto Bravo. Классические и авангардные изделия предлагают покупателям белорусский «Кристалл» и известные ювелирные компании российских производителей. При этом на ряд товаров магазин предоставляет достаточно низкие цены.

В честь открытия всех покупателей ожидали праздничные подарки - скидки до 70 процентов, увеличенная рассрочка до 18 месяцев и всякие приятные «мелочи». В течение 3-х дней, с 12 по 14 декабря, каждый покупатель «Жемчужины» получает подарок к покупке - не только серебряное изделие, но и ценный подарок на покупку.

Первым покупателем обновленной «Жемчужины» стала Наталья, студентка и одновременно работающий специалист сферы дошкольного воспитания. Наталья приобрела подарок любимому человеку к Новому году. Как первому покупателю магазин вручил ей шампанское и серебряную подвеску «Перо» - на счастье. Какое чудесное совпадение: новый отсчет в истории «Жемчужины» начинается с любви.

Генеральный директор ОАО «Белювелирторг» Алексей МИШУТО:

- Мне приятно, что обновленный магазин «Жемчужина» открывается в Бресте в наш юбилейный год - в стилистике бренда «Белювелирторга». Сегодня в сети работают 56 магазинов, в Бресте - три: «Жемчужина» по улице Советской, 32, «Кристалл» по улице Буденного, 47, «Изумруд» по проспекту Машерова, 42. И мы готовы открыть еще один магазин для брестчан. Мы заботимся и дорожим каждым покупателем. В преддверии Нового года и в честь 70-летия нашей компании с 15 декабря объявляем розыгрыш 70 золотых и 70 серебрянных слитков. Ждем всех брестчан в наших магазинах.

Просмотров: 273


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×