Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Квитка: Изменения в работе МКС обусловлены стратегией развития Партии»

Дата: 09.12.18 в 17:53
Мобильная версия Шрифт
Деятельность Межрегиональных координационных советов будет сосредоточена на ключевых задачах Партии, подчеркнул депутат

В рамках работы второго дня XVIII съезда Партии Президиум Генерального совета «Единой России» провел очередное заседание. Один из вопросов повестки касался деятельности Межрегиональных координационных советов Партии. Были приняты изменения в их структуре и ключевых направлениях работы. Об этом по итогам Съезда рассказал руководитель Уральского МКС, депутат Государственной Думы Иван Квитка. 

«На заседании Президиума Генсовета был пересмотрен и обновлен перечень задач Межрегиональных координационных советов. Сегодня нам предстоит сосредоточиться на наиболее актуальных и важных направлениях работы. Это координация деятельности региональных отделений Партии в процессе избирательных кампаний и оказание помощи в решении кадровых вопросов. Данное решение тщательно выверено. Оно обусловлено стратегией развития Партии и стоящими перед нами задачами», - подчеркнул он. 

Кроме того, были определены кандидатуры трех заместителей руководителя Уральского МКС. Это член Совета Федерации от правительства ЯНАО Елена Зленко, депутат Государственной Думы от Челябинской области Анатолий Литовченко и депутат Государственной Думы от Свердловской области Максим Иванов. Первоочередные задачи по работе МКС будут обозначены на очередном заседании Президиума Генерального совета.

Напомним, что на прошедшем заседании было принято решение о смене руководителей советов. В Северо-западном округе МКС возглавит Александр Козловский, в Центральном – Артем Туров и в Сибирском – Алексей Синицын. Также на заседании было принято решение о приоритетных направлениях работы МКС, которые будут направлены на решение вопросов, связанных с выборами и кадрами. Об этом заявил секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак.

 

 

Источник: https://er.ru/news/175136/
Просмотров: 318


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×