Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Наедине с океаном в Maafushivaru Maldives»

Дата: 19.11.18 в 15:54
Мобильная версия Шрифт
Романтичная атмосфера Мальдивских островов притягивает сюда пары со всех уголков земного шара, и этому есть логичное объяснение – множество нетронутых островов, единение друг с другом и природой, когда только вы вдвоем и бескрайний океан. Сбежать на необитаемый остров можно на курорте Maafushivaru, у которого есть остров-близнец по соседству – Lonubo. Для того, чтобы ощутить себя настоящим Робинзоном, достаточно просто арендовать этот кусочек земли, что находится в 500 метрах от основного курорта Maafushivaru.

На Lonubo расположена гостевая вилла, окруженная небольшой тропической рощей с экзотическими цветами. Можно «затеряться» от всего мира в этом райском уголке на одну или даже несколько ночей – на столько, сколько пожелаете. Дворецкие заранее подготовят виллу к вашему приезду, и о провизии беспокоиться тоже не стоит – шеф будет готовить для вас завтраки, обеды и ужины.

Lonubo может похвастаться потрясающей красоты домашним рифом, поэтому вам гарантирован хороший снорклинг и море эмоций от удивительного подводного мира. А вечером, после отдыха, прогулок по белоснежному песку, занятий йогой и чтения, вас ждет звездное небо, за которым можно наблюдать прямо из кровати. Это ли не сказка? Так позвольте себе ею насладиться.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 205


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×