Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Бресте водитель подбил на дороге женщину, а потом уехал с места аварии»

Дата: 15.11.18 в 13:29
Мобильная версия Шрифт

Пешеход сказала ему, что претензий не имеет

Возможно, 66-летняя брестчанка на момент самой аварии действительно «поняла и простила» водителя. Тем более, сама переходила проезжую часть на ул. Красногвардейской вне пешеходного перехода, по линии тротуара. В это время бус «Ивеко» под управлением 34-летнего жителя Жабинки выезжал с прилегающей к магазину «Червонец» территории. Поворачивая налево, машина зацепила женщину. Удар был несильным. Водитель поинтересовался состоянием пешехода. Пенсионерка заверила, что с ней все нормально, претензий она не имеет - на том и разошлись-разъехались.

Однако вскоре женщина почувствовала недомогание и обратилась за помощью в городскую больницу. Ее даже пришлось госпитализировать. Естественно, о полученных травмах в ходе ДТП она рассказала врачам, а те позвонили в ГАИ. Вскоре нашелся и водитель. От факта аварии он не отнекивался, а лишь пояснил, что был убежден: инцидент исчерпан «полюбовно». Однако штраф за оставление места ДТП (и, возможно, еще один) ему все же придется выплатить.

Никогда не верьте пешеходам на слово - вызывайте ГАИ...

Просмотров: 169


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×