Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Состоялось очередное общее собрание ОЮЛ ...»

Дата: 23.06.12 в 19:05
Мобильная версия Шрифт
Вчера в 12:00 в пресс-центре футбольного клуба «Окжетпес» состоялось очередное общее собрание ОЮЛ «Акмолинская областная Ассоциация футбола».

Собрание проходило с участием вице-президентов Федерации футбола Казахстана Михаила Гурмана и Сеильды Байшакова, и.о.начальника управления туризма, физической культуры и спорта Акмолинской области, а также представителей детских спортивных школ области.

В ходе собрания были обсуждены ряд организационных вопросов, касающихся расширения количества членов ОЮЛ «Акмолинская областная Ассоциация футбола», выборов исполкома, выборов вице-президента на вакантную должность, а также выборы президента Акмолиской областной федерации утвержденным сегодня исполкомом.

Вице-президент Канат Кожаков ознакомил присутствующих с работой областной федерации футбола, рассказал о развитии футбола в области, достижениях воспитанников акмолинского футбола, отметил рост количества занимающихся в детских спортивных школах по сравнению с прошлыми годами.

Следом выступил вице-президент ФФК Михаил Гурман:
«У нас нет претензий к Акмолинской федерации футбола, работа ведется в правильном направлении. Мы хотим реанимировать все областные федерации, чтобы они работали в тесном контакте с ФФК, потому что есть немало вопросов, в которых областные федерации должны принимать активное участие. Также ФФК решает вопрос о финансировании областных федераций. На сегодняшний день ведется большая работа по развитию футбола в Казахстане, строятся современные футбольные поля. С 2013 года мы хотим перейти на новый формат проведения Чемпионата РК и Первенства и, в связи с этим, в четырнадцати областных центрах Федерация футбола Казахстана планирует начать строительство крытых манежей с вместимостью не менее 3–5 тысяч человек для проведения матчей в зимнее время года. Работа в данном направлении уже ведется».

Затем на собрании был утвержден исполком ОЮЛ «Акмолинская областная Ассоциация футбола», состав которого единогласно проголосовал за кандидатуру президента областной федерации акима Акмолинской области Кайрата Пернешовича Кожамжарова. Заместитель акима области Асхат Канатович Кайнарбеков был единогласно избран вице-президентом ОЮЛ «Акмолинская областная Ассоциация футбола».

ffk.kz

Просмотров: 440


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×