Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 11:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Аврил Лавин и Сельма Блэр рассказали о своих тяжелых болезнях»

Дата: 21.10.18 в 21:30
Мобильная версия Шрифт

Канадская певица Аврил Лавин рассказала журналу Billboard о своей борьбе с болезнью Лайма — инфекционным заболеванием, переносчиками которого являются клещи. По словам 34-летней Лавин, долгие два года она провела в постели, принимая прописанные ей врачами многочисленные антибиотики и противомалярийные средства с целью преодолеть болезнь, не имеющую стандартного способа лечения.

Теперь певица считает своим долгом помогать людям узнать больше о болезни Лайма. Светлой стороной в истории своего долгого восстановления из беспомощности Лавин считает то, что у нее было время жить, а не функционировать, как машина, между студиями звукозаписи и гастрольными турами. "Это мой первый перерыв с тех пор, как мне было 15", — говорит она. И именно в этот тяжелый период борьбы с болезнью появилась ее песня Head Above Water ("На плаву").

Тем временем 46-летняя американская актриса Сельма Блэр рассказала в "Инстаграме" о том, что страдает от рассеянного склероза — болезни, диагностированной у нее в середине августа. Актриса, известная, в частности, по фильмам "Хеллбой" и "Хеллбой II: Золотая армия", пишет, что благодарна своим близким за поддержку и своим продюсерам за то, что у нее есть чудесная работа, несмотря на проблемы с памятью и координацией движений.

 
Просмотров: 272


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×