Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Северный Таиланд сражается за туристов»

Дата: 22.06.12 в 16:24
Мобильная версия Шрифт
В последние пять лет туристический рынок в тайском Чиангмае (Chiang Mai) практически не развивался. Проблема заключается не только в политической нестабильности всей страны, но и в шатком экономическом положении других регионов мира, - все это приводит к сокращению турпотока. В этом году Чиангмай и провинции Лампхун (Lamphun), Лампанг (Lampang) и Маэхонгсон (Mae Hong Son) решили объединиться и начать активные действия, направленные на улучшение ситуации. На недавнем форуме Miracle Tourism в Чиангмае представители туристического департамента и бизнес-агентства четырех северных провинций Таиланда продемонстрировали свое намерение сражаться за туристов совместно, сообщает eTurboNews.
В частности, на мероприятии прошла презентация нового сайта north-thailand.org. Существующий в двух версиях - на английском и тайском языках, он должен не только рекламировать туризм в регионе, но и привлекать потенциальных инвесторов. Турагентства и журналисты могут получить на сайте любую информацию и использовать в своих материалах тексты и фотографии полиграфического качества. Также отдельного упоминания и особых наград на форуме удостоились отели, работающие на севере Таиланда и поддерживающие местные традиции. На первом месте в этой категории оказался комплекс Four Seasons Resort в Чиангмае, а второе и третье места разделили Rati Lanna Riverside Spa Resort и Khum Phaya Resort & Spa.
Частью совместного маркетингового плана четырех провинций станет презентация малоизвестных достопримечательностей и разработка новых маршрутов, способных вдохновить путешественников на поездки не только по одной провинции, но и по всему северу Таиланда.
/Travel.ru/
Просмотров: 310


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×