Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Таразе в дорожной аварии погиб начальник колонии и его водитель»

Дата: 04.10.18 в 09:11
Мобильная версия Шрифт

Тараз. 4 октября. Kazakhstan Today - Начальник таразской колонии-поселения и его водитель погибли в страшной аварии. Еще пять человек с тяжелыми травмами попали в реанимацию, передает Kazakhstan Today со ссылкой на КТК.
По словам очевидцев, всё произошло молниеносно: у "Мерседеса" открылся капот, его водитель резко вывернул на полосу встречного движения и столкнулся со служебной иномаркой. В ней ехали на работу руководитель исправительного учреждения и четверо его коллег. Начальник и шофер погибли на месте. Четырех пассажиров двух машин в тяжелом состоянии доставили в реанимацию.
В полиции завели уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть людей". Состояние предполагаемого виновника ДТП, 41-летнего водителя "Мерседеса", оценивают как крайне тяжелое.
"Один в крайне тяжелом состоянии, повреждение печени, голени, перелом бедра, произведена полосная операция с ушиванием повреждения печени. Остальные четверо поступили с политравмами, повреждением костей нижних конечностей, плеча. Они все в данный момент - состояние стабильно тяжелое", - отметил заместитель главного врача больницы № 1 Тараза Сакен Жумашев.
Просмотров: 1469


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×