Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Североказахстанские оперативники выявляли лучших в мини-футболе и состязались в беге на дальние дистанции»

Дата: 04.10.18 в 09:16
Мобильная версия Шрифт


Сотрудники оперативных подразделений ДВД Северо-Казахстанской области приняли участие в ряде спортивных мероприятий. Оперативники выявляли лучших в мини-футболе, совершали забег на 5 километров, а также участвовали в зрелищном флешмобе, прошедшем в формате утренней физической зарядки. 

В спортивном зале физкультурно-спортивного общества «Динамо» собрались сотрудники оперативных подразделений областного аппарата, городского УВД, а также всех 13 районных отделов внутренних дел.  Спортсмены в погонах разделились на четыре сборные команды и в течение дня выясняли, кто самый выносливый, сильный и техничный. Все эти качества важны не только в спорте, но и в ежедневной служебной деятельности полицейских. Впрочем, как и умение добиваться положительного результата, действуя в команде. 

По итогам турнира третье место заняли объединенная команда полицейских из Тайыншинского, Акжарского и Уалихановского районов. Второе место – аппарат областного ДВД. Почетное первое место было присуждено оперативникам из отдела криминальной полиции УВД города Петропавловска.  

А воскресным утром североказахстанские оперативники, вместе с коллегами-девушками, собрались возле стелы Независимости чтобы совершить традиционный кросс по дорожкам городского парка. Полицейские пробежали 5 километров и финишировали на Главной площади областного центра. Спортивный праздник был завершен физкультурно-танцевальным флешмобом. 

Как отметил заместитель начальника Управления криминальной полиции ДВД СКО полковник полиции Балабек Жахин, служба в полиции подразумевает наличие выносливости и способность переносить серьезные нагрузки. Личным примером оперативники хотят напомнить североказахстанской молодежи, что здоровый образ жизни – в моде во все времена.  К слову, 5 октября сотрудники оперативных подразделений полиции отметят вековой юбилей службы Уголовного розыска.    

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1473


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×