Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Алматы пройдет первая выставка школ-пансионатов из США и Канады»

Дата: 01.10.18 в 19:27
Мобильная версия Шрифт

Алматы. 1 октября. Kazakhstan Today - В Алматы 2 октября пройдет первая выставка школ-пансионов из США и Канады, передает Kazakhstan Today.
Выставка состоится в The Ritz-Carlton, Almaty с 18.00 до 20.00. Школьники и их родители получат уникальную возможность встретиться и поговорить лицом к лицу с представителями приемных комиссий 10 ведущих школ-пансионов из США и Канады, включая Cardigan Mountain School, Cheshire Academy и Washington Academy, сообщили организаторы выставки
В отличие от традиционных выставок, посвященных обучению за рубежом, где всегда большой поток посетителей, формат первой выставки школ-пансионов позволит уделить индивидуальное внимание каждому из участников, каждый школьник и родитель сможет задать все интересующие вопросы.
"Школы-пансионы - это частные школы для начальных и старших классов, которые предлагают отличное преподавание и проживание учеников в школе. Если вы читали книгу или смотрели фильм о Гарри Поттере, то вы легко сможете представить, как выглядит жизнь в школе-пансионе. Жизнь в школе-пансионе - это больше, чем просто учеба. У учеников есть возможность выйти за пределы кампуса, воспитать характер, работая на благо местного сообщества, или поиграть с мячом во время развлекательных мероприятий. Многие школы-пансионы находятся в живописных местах, и у учеников есть масса возможностей исследовать их", - прокомментировал директор по развитию международных рынков TABS (Ассоциация школ-пансионов) Майкл Шавер.
Согласно аналитике TABS, 90% учеников оценивают учителей в школах-пансионах как высококвалифицированных, в то время как в частных и государственных школах этот процент равен 62% и 51% соответственно. Процент учеников, получающих диплом о высшем образовании, в школах-пансионах составляет 50%, в сравнении с 36% в частных и 21% в государственных школах.
Ассоциация школ-пансионов (TABS) объединяет школы-пансионы в США, Канаде и по всему миру. Ассоциация работает на внутреннем и международном рынках для повышения осведомленности о школах-пансионах и увеличение числа организаций-членов Ассоциации.
Просмотров: 447


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×