Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 19:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Авария с шестью автомобилями на «тёщином языке»: три улицы встали в пробку»

Дата: 25.09.18 в 21:00
Мобильная версия Шрифт
Несколько иномарок получили серьёзные повреждения Несколько иномарок получили серьёзные повреждения


Сегодня вечером, 25 сентября, сложная авария произошла на улице Толмачевская — в 19:40 столкнулись шесть автомобилей. Из-за неё, кроме Толмачёвской, в пробку встали улицы Троллейная и Хилокская. Скорость движения автомобилей не превышает 3 километров в час.


«KIA двигалась по "тёщиному языку" со стороны Хилокской в сторону Троллейной, Honda — во встречном направлении. Происходит столкновение по неизвестной причине. Далее у Honda отрывается колесо и неуправляемый врезается во встречную "девятку". Летит дальше и врезается в "Тойоту", "крузак" отбрасывает в световую опору. И маршрутка влетает тоже в "крузак". Ещё был задет грузовик, но его отпустили из-за незначительных повреждений», — сообщили аварийные комиссары «Автоспас».


ДТП сковало три улицы — Толмачёвскую, Троллейную и Хилокскую ДТП сковало три улицы — Толмачёвскую, Троллейную и Хилокскую


По информации аваркомов «Автоспас», есть несколько пострадавших.


«Факт аварии подтверждаем, на месте работают сотрудники полиции», — прокомментировали ситуацию корреспонденту НГС в пресс-службе МВД по Новосибирской области.


На месте работают сотрудники полиции На месте работают сотрудники полиции


Это не первый раз, когда из-за аварии на этом участке дороги образуется пробка. Последний раз такое случалось в середине лета, тогда столкнулись грузовая и легковая машины.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Елизавета Милованова
Фото vk.com/avtospasrus
Скриншот yandex.ru/maps

Просмотров: 398


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×