Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Азовском районе выясняют причины гибели детей в колодце»

Дата: 20.06.12 в 12:23
Мобильная версия Шрифт

ЧП в Азовском районе. В селе Александровка двое маленьких детей погибли, провалившись в колодец. Это случилось в минувший понедельник вечером. Следователи на месте трагедии выясняли все обстоятельства случившегося. Предстоит установить, где были в этот момент родители и на чьём балансе находится колодец.

Сейчас злополучный колодец уже засыпали и следственные органы устанавливают виновных в смерти двоих детей. Пока главный вопрос о том, можно ли было предотвратить трагедию, до сих пор остаётся открытым.

Пока родители занимались домашним бытом, трое маленьких детей гуляли на улице перед домом. Сам колодец, который демонтировали ещё двадцать лет назад, был закрыт слоем земли и травы. Как в скважину провалились малыши, увидели соседи и побежали на подмогу.

Ещё сутки назад школьник — Игорь Гадаткин — и не подозревал, что окажется героем для односельчан. В числе первых он оказался на месте происшествия и активно участвовал в спасательной операции. Однако, спасти удалось только одного ребёнка — двухлетнего мальчика. Девочку пяти лет и её годовалого брата вытащить на поверхность так и не удалось.

Сотрудники Следственного Комитета уже возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум лицам". Сейчас устанавливаются службы, ответственные за состояние демонтированного колодца.

В доме, где произошла трагедия, уже успели побывать и выразить молодой семье свои соболезнования практически все местные жители. Хоронить погибших детей будут тоже всем селом.

Добавить в блог
Просмотров: 4367


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×