Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 13:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Золотая Корона": денежные переводы – не проблема»

Дата: 04.09.18 в 12:03
Мобильная версия Шрифт

В ситуациях, когда необходимо максимально быстро перевести или получить деньги, важна не только скорость выполнения транзакций. Выбирая сервис для отправки средств, мы учитываем его доступность и надежность. Услуга "Денежные переводы" платежной системы "Золотая Корона" отвечает данным критериям, что подтверждается ее стабильно растущей в Казахстане популярностью.

Переводы "Золотая Корона" можно отправлять без открытия счета, выбрав удобный вариант валюты. В перечень доступных направлений входят страны ближнего и дальнего зарубежья, в том числе и наиболее популярные Россия, Узбекистан, Турция.

Положительно на рейтинге отражается и тот факт, что услуга работает в двух форматах: деньги отправляют наличными (на территории Казахстана число точек обслуживания сервиса превышает 1 400) или переводят с карты, выпущенной любым казахстанским банком.

При формировании перевода можно воспользоваться специальным предложением. Если указать валюту для получения иную, нежели валюта отправки (конвертация будет произведена по курсу системы), то комиссия за операцию составит 0 процентов.

Еще один существенный момент: услуга разрешает совершить транзакцию без указания конкретного адреса, достаточно выбрать направление. Таким образом получатель, будучи не привязанным к определенному месту, может обратиться в удобный для него пункт обслуживания – все варианты легко найти на сайте и в приложении.

Стоит отметить, что оформление онлайн-переводов на сайте koronapay.kz или в приложении "Денежные переводы", установленном на телефон, занимает буквально несколько минут. К слову, на мобильном устройстве на базе Android приложение поддерживает казахский язык.

На сегодня в странах ближнего и дальнего зарубежья функционирует свыше 60 000 пунктов системы "Золотая Корона". Поэтому процесс получения денег, проходит, как правило, быстро и комфортно. Возвращаясь же к вопросу о надежности, хотелось бы добавить, что участниками сервиса являются 15 ведущих кредитных организаций республики.

Просмотров: 378


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×