27 апреля Суббота, 00:49
05:04 21:50 01:58 12:30

«Швайнштайгер забил гол за "Баварию" в своем прощальном матче»

Дата: 29.08.18 в 05:17

Немецкий футболист Бастиан Швайнштайгер провел прощальный матч за мюнхенскую "Баварию", воспитанником которой он является. Соперником немецкого клуба стал "Чикаго Файр" из MLS, в котором немец завершал свою спортивную карьеру.

Швайнштайгер сыграл за каждую из команд по тайму, а вот втором тайме за семь минут до финального свистка забил гол, который установил окончательный счет в матче – 4:0 в пользу "Баварии". Также голами отметились Серж Гнабри, Сандро Вагнер и Арьен Роббен. Отметим, что все игроки мюнхенского клуба в честь Басти играли в этом матче под 31 номером, под которым он выступал в "Баварии".

Напомним, ранее Вести.Ru сообщали о том, что Швайнштайгер был включен в Зал славы "Баварии".