Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Усть-Каменогорске встретились роботы со всего мира»

Дата: 23.08.18 в 10:41
Мобильная версия Шрифт
Им не страшен ни наш климат, ни суровые нравы.Что им нужно? Нефть, гайки или ваше внимание? Выставка «Робополис» ответит на все эти вопросы. 
Море удовольствия получат как дети, так и взрослые. Среди роботов будут и те, что знакомы всем по известным фильмам, а еще они все –«живые». Так что с ними можно не только сделать селфи, но и поговорить. Для этого нужно захватить хорошее настроение и отправиться в ТРК «ADK».
В «Робополисе» вас ждут удивительные встречи и шоу: - Новейшие технологии со всего мира! Больше 50 роботов, 5 зон виртуальной реальности и еще много всего необычного!  - Душевные разговоры с роботами Бериком и Мадиной. Узнайте, о чем же они все-таки думают и что больше всего любят делать. Ответы могут сильно удивить; - Самая добрая робособакаАйбо – легендарная японская разработка, которая когда-то перевернула мир робототехники; - Настоящие гонки на квадракоптерах; - Турнир роботов по боксу и робозоопарк; - Приборы, обучающие поднимать вертолет силой мысли; - Танцующие и поющие молнии на шоу Теслы.
Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой гид расскажет о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту. «Робополис» – это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками. 
Дети до 4 лет– бесплатно! Выставка работает в ТРК «ADK» без выходных с 25августа. Билет действителен в течение всего дня. Без возрастных ограничений.
Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке -
Пошпионить за роботами можно тут: Сайт: VK: Instagram: robopoliskz  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Просмотров: 1481


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×