Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«25-летний парень, заключённый в теле ребёнка: Ненавижу этого мальчика в зеркале»

Дата: 19.08.18 в 17:45
Мобильная версия Шрифт
Томас Надольский из Польши страдает редким генетическим заболеванием, которое не только "держит" его в теле 12- летнего ребёнка, но и заставляет испытывать нестерпимую боль.

У 25-летнего Томаса болезнь Фабри, из-за которой он выглядит как 12-летний мальчик и которая может затрагивать почки, сердце и кожный покров. И недуг полностью разрушил его жизнь. Никто не воспринимает парня всерьёз — и даже когда он предоставляет документы, подтверждающие личность, его обвиняют в подделке.

<p>Фото © Соцсети</p>

Мне 25 лет, и я хотел бы выглядеть как мужчина своего возраста. Я ненавижу этого мальчика, которого вижу каждый день в зеркале, потому что это не я

Томас Надольский

<p>Фото © Соцсети</p>

Тревожные симптомы появились, когда мальчику было семь лет. После каждого приёма пищи ребёнка тошнило, и он испытывал боль в животе, руках и ногах. А товарищи в школе говорили, что он выглядит как "жертва Освенцима". Однако врачи долгое время не могли поставить верный диагноз и считали, что у Томаса психические проблемы. И родители приняли эту точку зрения.

<p>Фото © Соцсети</p>

Мои родители были подавлены. Они видели, что что-то происходит, но верили врачам, что я психически нездоров и просто должен есть больше

Томас Надольский

<p>Фото © Соцсети</p>

По словам Томаса, всё это повлияло на отношения с родственниками в том числе. Нормально общаться они уже не могут. Как, впрочем, и со сверстниками, которые не воспринимают его как взрослого. Поэтому парень страдает из-за одиночества и непонимания.

<p>Фото © Соцсети</p>

Когда я дома, я просто сижу в своей комнате и провожу время в одиночестве. Я чувствую себя одиноким, мне не хватает поддержки моей семьи. И так много лет. Болезнь разрушила отношения в нашей семье

Томас Надольский

<p>Фото © Соцсети</p>

Но, помимо этого, Томас постоянно испытывает нестерпимую боль и нуждается в обезболивающих, среди которых морфин. Его ноги деформированы настолько, что приходится носить специальную обувь. А из-за серьёзных проблем с желудком взрослый, заключённый в теле мальчика, не может питаться нормально и вынужден находиться под капельницей 20 часов в день.

Я чувствую боль в суставах, костях, мышцах. Каждый дюйм моего тела причиняет мне боль. Я не могу нормально спать и жить

Томас Надольский

<p>Фото © Соцсети</p>

Источник: https://life.ru/1143413
Просмотров: 600


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×