Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 15:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​На «Фестивале спорта» 28 предпринимателей представили свою продукцию под брендом «Сделано в Сургуте»»

Дата: 14.08.18 в 21:13
Мобильная версия Шрифт
Фото А. Андриенко Фото А. Андриенко

На «Фестивале спорта» 28 предпринимателей представили свою продукцию под бредом «Сделано в Сургуте»

В минувшие выходные в рамках «Фестиваля спорта» 28 предпринимателей представили товары под брендом «Сделано в Сургуте». Проект помогает местным предприятиям продвигать свою продукцию на рынке, а также доводить товар до горожан и гостей Сургута. На субботнем мероприятии выступили, как широко известные компании — «Мясокомбинат «Сургутский», «Сургутский хлебозавод», магазин кондитерских изделий «Кешка-сладкоежка», так и набирающие обороты фирмы — «Булкин Дом», «Ажур стиль».

Многие компании не только реализовывали продукцию на празднике, но и помогали в организации Дня физкультурника. Например, «Северная чистая вода» выступила спонсором нескольких площадок и предоставила воду ребятам — участникам спортивных соревнований.

«По условиям участия в проекте, фирмы должны быть официально зарегистрированы не менее года, — пояснила корреспонденту siapress.ru Дарья Гаврикова, заместитель начальника управления экономики и стратегического планирования. — В декабре ожидается увеличение количества предприятий, которые получат данный логотип, так как им исполнится год». Чтобы узнать подробнее о получении данного знака, необходимо обратиться в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации города.

Напомним, товаропроизводители могут представлять свою продукцию под брендом «Сделано в Сургуте» в рекламный целях, в том числе размещая на упаковках.


Просмотров: 416


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×