Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 18:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Эсеры» не дадут согласия на возбуждение уголовного дела в отношении Бессонова»

Дата: 19.06.12 в 21:44
Мобильная версия Шрифт
"Эсеры" не дадут согласия на возбуждение уголовного дела в отношении Бессонова

МОСКВА, 19 июня. Фракция "Справедливая Россия" выступит против дачи согласия Госдумы на возбуждение уголовного дела в отношении депутата-коммуниста Владимира Бессонова. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", сообщил журналистам руководитель этой фракции Сергей Миронов.


Аргументируя позицию фракции, Миронов  отметил, что на митинге в Ростове-на-Дону, где якобы Бессонов совершил противоправные действия в отношении полицйеских, присутствовал "эсер" Михаил Емельянов.


"У меня нет оснований ему не верить. По словам Емельянова, никакого нападения не было и вообще Бессонов абсолютно ни в чем не виновен", — сказал депутат.


Он также сообщил, что "эсеры" приняли решение пригласить на заседание фракции главу СК Александра Бастрыкина.  "Мы хотим из первых уст услышать от него всю эту историю, которая вызывает очень много вопросов, связанная с журналистом "Новой газеты". Также мы хотим прояснить у председателя Следственного комитета, почему практически массово возбуждаются уголовные дела против членов нашей партии в самых разных регионах под самыми разными предлогами. Где-то за участие в митингах, которые прошли еще полгода назад, в декабре месяце, где-то по другим основаниям и причинам", — пояснил Миронов.


"У нас остается впечатление, что это некая массированная кампания направленная не только против нашей партии,  но и против других оппозиционных партий", — заключил политик.


Просмотров: 341


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×