05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол: Урал набрал первое очко в чемпионате России»

Дата: 11.08.18 в 11:50

11 августа 2018 10:50

Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью 1:1 с московским «Динамо» в матче 3-го тура чемпионата России.

Игра проходила на «Екатеринбург Арене» и собрала 16 тысяч зрителей.

Хозяева открыли счет на 54-й минуте. Эрик Бикфалви принял мяч в штрафной после проникающей передачи от своего партнера и с разворота пробил в угол ворот «Динамо».

Динамовцы восстановили равенство за пять мину до конца основного времени матча. Евгений Марков с близкого расстояния замкнул передачу. Еще спустя несколько минут «шмелей» выручил каркас ворот: Федор Черных выскочил один на один с Годзюром и попытался его перебросить, но попал в штангу.

«Урал» набрал первое очко в чемпионате России. Следующая игра пройдет в воскресенье, 19 августа, в Санкт-Петербурге. Команда Дмитрия Парфенова встретится с «Зенитом», начало в 21:00 по екатеринбургскому времени.