Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мисс Екатеринбург-2018 стала Арина Верина»

Дата: 10.08.18 в 23:33
Мобильная версия Шрифт

10 августа 2018 22:33

«Мисс Екатеринбург-2018» в пятницу, 10 августа, стала 20-летняя Арина Верина. Корону на главную красавицу города по традиции надел глава Администрации Екатеринбурга Александр Якоб.

«Вспомнил наш слоган – «Выбирай наше, местное». Девушки самые красивые, ведущий, Андрей Рожков, самый лучший. Я в шаге от того, чтобы прочитать лекцию о местном самоуправлении», – пошутил Александр Якоб перед тем, как поздравить Арину с победой.

По словам Александра Якоба, жюри было довольно сложно определиться с тем, какая девушка завоюет титул. Все 27 конкурсанток были прекрасны.

Во время финального шоу девушки зажигательно танцевали под русские народные песни, читали отрывки из книги «Алые паруса», задорно пели, комментировали футбольный матч и даже рассказывали, как бы они преобразили столицу Урала к ее 300-летию. Проекты, надо сказать, были самыми разными – от обустройства велосипедных дорожек до создания в городе «зоны тишины». Представители городской власти, которые были в жюри (а это начальник Управления культуры Екатеринбурга Татьяна Ярошевская и временно исполняющий полномочия Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы Виктор Тестов) считают, что некоторые из десяти предложенных красавицами проектов можно было бы и поддержать.

В итоге после долгих споров жюри, наконец, пришло к единому мнению. Звание первой вице-мисс Екатеринбург досталось Полине Кузнецовой, второй вице-мисс стала Анна Кадачигова. Главной же красавицей города была признана Арина Верина. «Мисс Екатеринбург-2018» по традиции получила серебряную корону с россыпью уральских самоцветов, сделанную на заказ специально к первому городскому конкурсу красоты. Кроме того, спонсоры подарят девушке отечественный автомобиль.

Что известно про «Мисс Екатеринбург-2018»

Арина Верина родом из Краснотурьинска. Девушка окончила в Екатеринбурге колледж культуры и искусств, по специальности она педагог-хореограф. Сейчас Арина работает в группе поддержки хоккейного клуба «Автомобилист».

Фото Юрия Ломакина

Просмотров: 358


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×