Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мать и дочь погибли в аварии на трассе Жезказган-Сатпаев»

Дата: 09.08.18 в 22:00
Мобильная версия Шрифт

«Их госпитализировали в больницы»

Авария с участием трех легковых автомашин произошла на автодороге Жезказган-Сатпаев. В результате, погибли мать и дочь, еще шесть человек госпитализированы в больницу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Авария с участием трех автомобилей произошла днем. На место ДТП выезжали две бригады скорой медицинской помощи. Фотографии и видео последствий аварии опубликовали у себя на страницах очевидцы. На любительских кадрах запечатлены пострадавшие автомобили и окровавленные люди.

«Увиденное до сих пор перед глазами. Это произошло примерно в третьем часу дня. Я проезжала мимо и было жутко», — рассказала одна из очевидиц.

В областном центре медицины и катастроф сообщили подробности ДТП.

«Произошло столкновение трех автомашин легковых: KIA, «ВАЗ» и Toyota. Это случилось в четырех километрах от города Сатпаев на автодороге Жезказган-Сатпаев. Туда выезжали две бригады скорой помощи из города Сатпаев. Было шесть пострадавших и двое погибших. Пострадавшие — жители городов Жезказган и Сатпаев. Их госпитализировали в больницы этих двух городов. На месте погибли женщина 1983 года рождения и ее дочь 2009 года рождения. Они жители Сатпаева. Еще один ребенок погибшей 2015 года рождения с открытой черепно-мозговой травмой и с переломом бедренной кости со смещением также госпитализирован в тяжелом состоянии. У остальных состояние немного полегче», — сообщил руководитель центра медицины и катастроф по Карагандинской области Куат Хайдаров.

 

 

Просмотров: 540


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×