Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Движение автомобилей полностью перекроют на проспекте Мәңгілік Ел в Астане»

Дата: 19.07.18 в 12:02
Мобильная версия Шрифт

В Астане по проспекту Мәңгілік Ел на участке от улицы Сарайшык до улицы Керей Жанибек хандары частично ограничено движение транспорта, передает Today.kz со ссылкой на ДВД столицы.

Позже на данном участке будет введено полное ограничение движения.

"С 27 июля на данном участке планируется полное ограничение движения автомобилей для укладки верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. На период закрытия улицы рекомендуем осуществлять движение в объезд данного участка через улицу Сарайшык на улицу Туркестан и на улицу Акмешит (при движении со стороны правого берега), а также через улицу №24 и Бокейхана (при движении со стороны аэропорта)", – говорится в сообщении полиции.

В целях увеличения пропускной способности по предлагаемым маршрутам будут изменены режимы работы светофоров на перекрестках и исключена остановка/стоянка автомашин вдоль проезжей части путем установки соответствующих дорожных знаков. 

Полицейские рекомендуют водителям заранее планировать свои маршруты передвижения по Астане во избежание возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.  

Просмотров: 586


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×