Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 20:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фонд «Даму» - консультации по льготному кредитованию для бизнеса, государственные услуги»

Дата: 12.07.18 в 16:05
Мобильная версия Шрифт


В Центре обслуживания предпринимателей Фонда «Даму» (ЦОП) на постоянной основе оказывается помощь в сборе документов с последующей подачей кредитной заявки в банк на создание или развитие бизнеса и по сопровождению проектов до получения решения банка.

Также в Центре обслуживания предпринимателей Фонда «Даму» на постоянной основе оказываются сервисные услуги по вопросам открытия и ведения бизнеса, по разработке бизнес-планов, в сфере  бухгалтерского учета и налоговой отчетности, по юридическим аспектам ведения бизнеса, таможенным процедурам, по вопросам государственных закупок и в сфере IT-технологий.  

В Центре обслуживания предпринимателей Фонда «Даму» также:

1) Введется прием документов на выдачу технических условий для присоединения к электрическим сетям АО «Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания»;

2) Введется прием документов касательно исходных данных для выдачи технических условий и дальнейшего проектирования и строительства водопроводно-канализационных сетей ТОО «Кызылжар Су».

Обратившись в Центр обслуживания предпринимателей Фонда «Даму» вы получаете возможность оценить ваши перспективы открытия и развития собственного бизнеса с помощью государственных услуг и программ поддержки предпринимательства  и быть успешным.

Вы сможете задать любые, интересующие вас, вопросы по различным аспектам  ведения предпринимательской деятельности и условиям участия в льготном кредитовании в рамках государственных программах поддержки и развития бизнеса: «Дорожная карта бизнеса 2020», «Программа развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы «Еңбек»», «Даму-Оптима», «Даму-Регионы», Программы регионального финансирования и обусловленного размещения средств в БВУ.

Мы ждем вас по адресу:  г.Петропавловск, ул. Жамбыла, 191, в здании ЦОП Фонда «Даму», в учебном классе, на первом этаже, телефон для связи: 8(7152) 55-98-10. 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2286


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×