Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полицейскими Петропавловска оперативно задержаны молодые люди, разбившие остановочный павильон в центре города»

Дата: 10.07.18 в 09:00
Мобильная версия Шрифт


Сотрудниками Местной полицейской службы УВД города Петропавловска задержана группа молодых людей, умышленно разбивших остановочный павильон в центре города. 

В пятницу вечером группа молодых людей проходила мимо остановочного павильона по улице Жамбыла. Неожиданно один из них нанес удар по остановке, после чего молодежь разбежалась. Оперативно прибывшему автопатрулю полиции удалось задержать всех участников инцидента. 

«Нам поступил вызов от дежурного Центра оперативного управления о том, что неизвестные разбили остановку по улице Жамбыла. Прибыв на место мы задержали двух граждан  и доставили в городское УВД», - рассказал командир взвода батальона дорожно-патрульной полиции Местной полицейской службы УВД г.Петропавловска старший лейтенант полиции Андрей Шнайдер.  

Почему возникло желание проверить силу на остановочном павильоне, 20-летний молодой человек внятно пояснить затруднялся. По данному факту собран материал и направлен в суд.  

Полицейские напоминают, что статьей 434 Кодекса об административных правонарушениях РК за мелкое хулиганство предусмотрено наказание в виде штрафа 5 месячных расчетных показателей, это более 12 тысяч тенге, либо арест на 10 суток.

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2147


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×