Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лавров не слышал о компромате на Трампа, но знает, кому он нужен»

Дата: 29.06.18 в 23:35
Мобильная версия Шрифт

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров не слышал о наличии у российских властей компромата на президента США Дональда Трампа. Об этом высокопоставленный дипломат сообщил британскому Channel 4.

По мнению главы МИД РФ, такие материалы нужны лишь спецпрокурору Роберту Мюллеру, пытающемуся доказать связь американского лидера с Москвой и якобы имевшее место вмешательство в выборы в Штатах с ее стороны.

Лавров признался, что уже перестал следить за этой историей, и отметил: громкие обвинения используются с целью испортить отношения между двумя странами. Он также рассказал, что в свое время экс-госсекретарь Рекс Тиллерсон в ответ на прямую просьбу предоставить доказательства вмешательства в выборы отказался это сделать, чтобы "не скомпрометировать источники". "Ваши люди безопасности знают все — спросите их", — добавил американец.

Все это шеф российской дипломатии считает очень смешным. Особенно заявления о том, будто бы Россия решила будущее "величайшей страны на Земле с помощью какого-то интернет-агентства".

Просмотров: 310


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×