Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Карагандинские полицейские отметили 26-летие казахстанской полиции»

Дата: 22.06.18 в 16:27
Мобильная версия Шрифт

Началось торжество утром с возложения цветов к обелиску памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В торжественном мероприятии, приуроченном 26-летию создания органов внутренних дел,  которое состоялось в актовом зале ДВД,  приняли участие руководители силовых, правоохранительных структур по Карагандинской области, передаёт NV.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Карагандинской области.

«За 26 лет со дня образования органов внутренних дел Республики Казахстан мы пережили как трудные минуты, так и минуты радости и побед. Личный состав ОВД Карагандинского гарнизона всегда отличался своим профессионализмом и трудолюбием. Мы всегда были готовы к любым трудностям и невзгодам. Мы всегда должны быть верны своему  Президенту Нурсултану Абишевичу Назарбаеву, потому что благодаря его твердой воле, грамотной  политике и руководству в нашей стране царит мир и согласие, рождаются и растут дети, работают предприятия.

Поэтому сегодня, как никогда от полицейских зависит спокойствие на улицах наших городов. Необходимо решительно и жестко бороться с преступностью и правонарушениями. Мы должны искоренить коррупцию. Только честный труд позволит нам поднять уровень доверия граждан к полиции.

За годы Независимости Казахстана 26 наших коллег по Карагандинской области погибли при исполнении служебного долга и навечно остались верны Присяге и своему народу. Сегодня среди нас их родители, супруги, дети. Мы никогда не должны забывать о них, так как их сыновья, супруги, отцы всегда будут живы в наших сердцах» — подчеркнул в своем выступлении начальник Департамента внутренних дел Карагандинской области, генерал-майор полиции Мергенбай Жаппаров.

В связи с празднованием Дня образования казахстанской полиции приказом Министра внутренних дел, распоряжением Акима города Караганды и Акима Карагандинской области  и приказами по ДВД, а также руководством ДКНБ за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, профессионализм, высокие показатели в служебной деятельности, поощрены более 1000 сотрудников Департамента. Вместе с тем на торжественное мероприятие были приглашены и поощрены семьи погибших сотрудников ОВД.

 

Просмотров: 550


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×