Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«14 вопросов рассмотрели на публичных слушаниях»

Дата: 19.06.18 в 12:15
Мобильная версия Шрифт
14 вопросов рассмотрели на публичных слушаниях 19.06.2018 Публичные слушания

Cегодня в областном центре состоялись публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства. В мероприятии приняли участие правообладатели земельных участков и помещений, являющихся объектами капитального строительства, а также частью объектов капитального строительства, горожане.

Провел слушания заместитель директор Департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Администрации города Кургана Вадим Литвинов. Он сообщил, что мероприятие проводится в целях обеспечения гласности и соблюдения интересов горожан. Публичные слушания были назначены постановлением Администрации города Кургана № 3175 от 24 мая 2018 года. Все заинтересованные лица были проинформированы, а материалы заранее опубликованы в городской газете «Курган и курганцы» и размещены на официальном сайте муниципального образования www.kurgan-city.ru.

В рамках публичных слушаний участники рассмотрели 14 вопросов. Среди них вопросы предоставления разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства для объекта торгового назначения в микрорайоне Тополя, объекта административно-делового назначения по улице Советской, реконструкции нежилого здания под индивидуальный жилой дом по улице Озерной, для обслуживания автомобильного транспорта по улице К.Цеткин и другие.

Шла на публичных слушаниях речь о размещении и реконструкции индивидуальных жилых домов по улицам Горяева, Центральной, 1 Маячной, в микрорайоне Глинки.

Заместитель директора Департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Вадим Литвинов отметил, что все предложения горожан будут учтены и занесены в протокол. Отмечалось, что по итогам слушаний будет составлено заключение, которое вместе с протоколом направят Руководителю Администрации города Кургана Андрею Потапову для принятия дальнейших решений в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.


Просмотров: 430


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×