Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Молодежь Петропавловска и полицейские объединились против наркотиков»

Дата: 15.06.18 в 17:11
Мобильная версия Шрифт


250 петропавловских школьников и учащихся колледжей  приняли участие в  «Тренировке с чемпионом».  Полную тренировку с молодежью провел в школе бокса имени К.Сафина именитый спортсмен,  экс-чемпион мира по версиям WBA-SUPER , IBO, ЕВU среди профессионалов  Жанат Жакиянов

Кумир мальчишек вместе с Управлением по борьбе с наркобизнесом ДВД Северо-Казахстанской области в рамках месячника, посвященного Международному дню борьбы с наркобизнесом, активно занимается антинаркотической пропагандой. Члены  молодежного объединения «Молодежный кадровый центр» провели познавательную викторину на тему развития казахстанского спорта. За каждый правильный ответ школьники и студенты получали шоколад, всем участникам  конкурса достались календарики с подписью Жаната Жакиянова.

Спарринг с чемпионом, комплекс упражнений на ринге и на спортивной площадке, совместные кричалки –далеко не полный спектр впечатлений от этого спортивного праздника. 

За активное участие в пропаганде здорового образа жизни в подростковой среде, оказанную помощь в проведении мероприятия, активную гражданскую позицию в антинаркотическом воспитании молодежи  благодарственными письмами начальника ДВД СКО генерал-майора полиции Б.Билялова были награждены Жанат Жакиянов и директор ТОО «Фабрика кормов» Сергей Шевелев.

 

«Такие неординарные мероприятия дают молодежи дополнительный импульс к занятиям спортом. Пусть молодежь будет нацелена на здоровый образ жизни. Спорт закаляет характер, формирует красивую фигуру. Это должно стать модным трендом в школьной и студенческой среде. Наша задача не только бороться с наркобизнесом, но и воспитывать антинаркотический иммунитет…» - отметил начальник Управления по борьбе с наркобизнесом подполковник полиции Жандос Басыбаев.    

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1071


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×