Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«У главы Серпуховского района изъяли два огромных сейфа»

Дата: 14.06.18 в 00:00
Мобильная версия Шрифт

В доме главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна прошли обыски. Параллельно следственные действия проводились и в здании местной администрации. По некоторым данным, это может быть связано с уголовным делом о превышении должностных полномочий и возможных махинациях с земельными участками.

Обыски в администрации Серпуховского района начались ранним утром. Оперативники и следователи, приехавшие сюда, сразу же направились на 4-й этаж. В кабинет к главе района Александру Шестуну. Его приемная находится за этой дверью. Сейчас она закрыта и пройти внутрь нельзя.

Следственные действия продолжались до конца рабочего дня. Причем обыскивали не только кабинет главы района, но и комнаты других сотрудников.

"Человек 30 вроде бы в штатском обыскивали. Я здесь была. Они опять пачками изымали все подряд", — рассказала Влада Русина, пресс-секретарь главы Серпуховского района.

В это же время обыски шли у главы района Александра Шестуна дома. Как нам стало известно, роскошный особняк в тени деревьев спецназ в масках блокировал в 7 утра.

К 16 часам оперативники вытащили из коттеджа чиновника два огромных сейфа. Чтобы их вскрыть, пришлось использовать болгарку. Информации о том, что обнаружили внутри сейфов — пока нет. Но некоторые детали обыска все-таки просочились в средства массовой информации.

Например, картина, которую якобы обнаружили в доме чиновника. На полотне он предстаёт любителем азартных игр.

"Как нам известно, еще два месяца назад в рамках уголовного дела, находящегося в производстве следственного управления по Московской области МВД есть постановление о производстве обысков. Они спустя два месяца решили этот обыск провести", — рассказал адвокат Павел Беспалов.

Просмотров: 320


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×