Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как купить квартиру в Петровском квартале на воде: плюсы ЖК»

Дата: 09.06.18 в 14:08
Мобильная версия Шрифт

Красивая природа дарит человеку умиротворение и спокойствие. Поэтому проживание вблизи водоемов и зеленых насаждений способствует гармонии и активному личностному развитию. В современном мегаполисе трудно, но не невозможно найти такое место. В СПб протекает несколько рек и Финский залив. Активное строительство ведется на береговой линии Малой Невы. Здесь в скором времени появится уникальный ЖК с квартирами высокого качества – «Петровский Квартал на воде».

Характеристики уникального жилого комплекса

Проект предусматривает возведение шести малоэтажных жилых домов. Авторы подобрали для них смешанный стиль, где скандинавские мотивы перекликаются с модерном. Достичь поставленных задач помогут натуральные отделочные материалы – природный камень и специальные панели. Жилье в этих зданиях будет премиальным. Его характерные черты – это:

многоступенчатая система безопасности и видеонаблюдением, контрольными пунктами, охраной; индивидуальный ландшафт с зелеными насаждениями; просторная стоянка для авто, места для хранения колясок и велосипедов; благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками.

На сайте строительная компания Setl City

Просмотров: 1010


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×