Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Чайные традиции британской аристократии на Фиджи»

Дата: 05.06.18 в 22:42
Мобильная версия Шрифт
С начала июня в фиджийском Outrigger Castaway Island будут проходить традиционные британские чайные церемонии. Место обязывает: чайные плантации появились на Фиджи в конце 1800-х годов в Вайнуну на Вануа-Леву, обеспечивая отменный доход их европейским владельцам и колониальному правительству.

Отдавая дань традициям, Castaway Island, Fiji запускает ежедневные чайные церемонии, на которых гостям будут предложены лучшие сорта местного крупнолистового чая. Он будет подаваться с трех до пяти в аккомпанементе с ароматной выпечкой, пирожными и разнообразными закусками в ресторане Waters Edge. Гостям также доступна приватная чайная церемония, которую они могут заказать к себе в номер.

Румяные сконы с изюмом, шоколадные брауни, кокосовый торт, пирожные с тропическими фруктами, сэндвичи с копченым лососем и огурцом, палочки с пармезаном, панакотта, шоколадный мусс и крем-брюле - лишь часть предложений чайной церемонии, и, конечно же, густые сливки, джемы, домашнее масло и фиджийский мед.

Коллекция натуральных ароматизированных чаев включает такие позиции, как ягодно-фруктовый «Персиковый крамбл», «Летние фрукты из Отаго», зеленая сенча, фруктовый чай с имбирем и лимонной цедрой, ванильный ройбуш и зеленый чай с маслом лайма. Не обойдется и без чайной классики – Эрл Грея с кусочками цитрусовых, лимонной травой, цветами василька и жасмина.

Генеральный директор отеля Стивен Эндрюс делится: «Наш шеф-повар Маркус Нуфер долго продумывал концепцию и наполнение церемонии, определялся с чайным ассортиментом, поэтому я уверен, что она будет по достоинству принята нашими гостями».
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 258


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×