Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Убийственная вечеринка: мужчина выпал из окна после странной пьянки с бабушкой»

Дата: 03.06.18 в 12:07
Мобильная версия Шрифт
Пенсионерка умерла после застолья с мужчиной, которого накануне приютила Пенсионерка умерла после застолья с мужчиной, которого накануне приютила

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах происшествия в Дзержинском районе Новосибирска: рано утром 2 июня 40-летний житель Кургана выпал из окна квартиры, в которой умерла пожилая женщина.


На место происшествия к дому на улице Кошурникова, 5 выезжали сотрудники отдела полиции № 5 «Дзержинский» управления МВД России по Новосибирску. Они выяснили, что вчера около 5 утра из окна квартиры выпал 40-летний житель Кургана, который жил у 70-летней пенсионерки, рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе полиции. С пожилой женщиной мужчина познакомился за несколько дней до произошедшего.


«Предварительно установлено, что они вместе выпивали и потом мужчина непонятно с какой целью стал спускаться по простыням через окно, сорвался и упал с не очень большой высоты», 


— пояснили в полиции.


Житель Кургана получил небольшие травмы — по информации муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска, спасатели сняли его с бетонного козырька и передали скорой помощи и полиции.


В квартире полицейские нашли труп пенсионерки. Сейчас идёт судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину гибели пожилой женщины, также СК разбирается в обстоятельствах произошедшего.


Ранее в Новосибирске начался суд над двумя 45-летними мужчинами, которых обвиняют в избиении знакомого до смерти. По информации прокуратуры, преступники положили тело в ковёр, переместили его на балкон и сбросили с пятого этажа.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 

Просмотров: 1376


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×