Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фото: у Дворца бракосочетания на Красном проспекте провалился асфальт»

Дата: 25.05.18 в 12:38
Мобильная версия Шрифт
Из-за провала автомобили встали в пробку на Красном проспекте Из-за провала автомобили встали в пробку на Красном проспекте

Сегодня, 25 мая, у Дворца бракосочетания на Красном проспекте в центре Новосибирска провалился асфальт — из-за этого автомобили встали в пробку на главной улице города.


Фотографию провала в редакцию НГС прислал читатель.


«Это перекрёсток Красного проспекта и улицы Гоголя. Прямо у выхода из метро возле загса. Машины в пробке стоят», — рассказал корреспонденту НГС очевидец. 


Сейчас крайняя правая полоса Красного проспекта при движении в сторону площади Калинина отгорожена.


Согласно сервису Яндекс.Пробки из-за провала автомобилисты встали в глухую пробку на Красном проспекте. Скорость движения автомобилей в потоке не превышает 7 километров в час. Затор растянулся от пересечения Красного проспекта с улицей Орджоникидзе до перекрёстка с улицей Гоголя.


Скорость машин в поткое упала до 7 км/ч Скорость машин в поткое упала до 7 км/ч


Корреспондент НГС направил запрос в пресс-центр мэрии, чтобы получить информацию о причинах провала и сроках ремонтных работ на этом участке автодороги.


Рабочие уже огородили провал Рабочие уже огородили провал


В начале апреля на тротуаре у Бердского шоссе в Первомайском районе Новосибирска просел асфальт — возле остановки появилась огромная яма, которую залило водой.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александо Сильченко
Фото Валерия Иванова (1, 3), скриншот yandex.ru/maps (2)

Просмотров: 519


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×