Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шведских мужчин обяжут мочиться сидя»

Дата: 15.06.12 в 11:41
Мобильная версия Шрифт

В Швеции хотят принять новый закон, касающийся личной гигиены мужчин.  Представители фракции Левой партии Швеции намерены на федеральном уровне инициировать принятие закона, обязывающего мужчин справлять малую нужду в сидячем положении.

Правильность своего решения они обосновывают несколькими причинами.

Во-первых, туалеты станут более гигиеничными, потому что не придется ходить по каплям мочи, оставленным мужчинами после того, как они справили малую нужду.

Во-вторых в левой партии заявили, что недавно проведенное медицинское исследование, доказывает, что люди справляют малую нужду гораздо продуктивнее, когда находятся в сидячем положении.

И в-третьих, это еще и полезно для здоровья, так как, писая сидя, мужчины снижают риск возникновения заболеваний простаты и достигают более продолжительной и здоровой половой жизни.

Однако мнение профессора Джона Геймела из Университета Луисвилля расходится с мнением шведских левых, по крайней мере, в плане гигиеничности их инициативы.

По его словам, капли мочи попадают на пол не столько во время самого процесса мочеиспускания, сколько во время "стряхивания", практикуемого мужчинами уже после опорожнения мочевого пузыря.

"Нет никакой необходимости заставлять мужчин справлять нужду сидя, так как впоследствии никто из них не захочет "стряхивать" сидя на унитазе", - цитирует его портал Orange News, передает NEWSru.com.

Просмотров: 568


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×