Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«К пяти годам приговорили жительницу Шымкента за зверское избиение сына»

Дата: 28.04.18 в 06:01
Мобильная версия Шрифт

В Шымкенте осудили мать, которая до полусмерти избила родного ребенка. Как сообщает телеканал КТК, шестилетний мальчик несколько дней провел в реанимации, его даже пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. 

В суде выяснилось, что 37-летняя  женщина избила сына за то, что он не мог аккуратно выполнить домашнее задание. Первокласснику нужно было написать буквы в прописи. 

"Ребенок попал к врачам с жуткими ссадинами по всему телу и ушибом головного мозга и почек. В реанимации мальчика сразу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких", - говорится в сюжете. 

Тем временем суд не стал лишать женщину родительских прав. По словам судей, мать попросила прощения у родных и детей, которых она воспитывает без мужа. В итоге, подсудимой дали пять лет тюрьмы, но с отсрочкой исполнения приговора.

"Ее не освободили от наказания, ее осудили к пяти годам лишения свободы и отсрочили исполнение приговора, потому что на ее иждивении находятся два несовершеннолетних ребенка: пятилетний сын и восьмилетняя дочь, страдающая ишемической болезнью сердца", - пояснила судья Тамара Смайлова. 

Сам процесс проходил за закрытыми дверями.

Просмотров: 336


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×