Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 15:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Астане создано Управление регенерации городской среды»

Дата: 19.04.18 в 18:54
Мобильная версия Шрифт

Астана. 19 апреля. Kazakhstan Today - В Астане создан пилотный государственный орган - Государственное учреждение "Управление регенерации городской среды города Астаны", передает Kazakhstan Today.
В задачи нового госоргана входит реализация новых инвестиционных проектов в социальной инфраструктуре от начала проектирования и дизайна до ввода в эксплуатацию, с цифровизацией большинства бизнес-процессов и методологией.
"В этой связи акимат Астаны объявляет набор кандидатов для дальнейшего поступления на государственную службу (на конкурсной основе). Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде профессионалов и внести свой вклад в развитие города Астаны. Подробности о начале конкурса вы сможете узнать, направив запрос на электронный адрес: hr-akimat@astana.kz", - говорится в сообщении пресс-службы городского акимата.

Отмечается, что акимат Астаны полностью пересмотрел систему управления городом. В новой системе изменен подход к организации работы по принципу проектного офиса, с разделением структуры управления на стратегический и операционный уровни.
"В результате трансформации определены новые приоритетные функции столичного акимата, такие как: энергосбережение, энергоэффективность, контроль и анализ деятельности рынка электроэнергии; регулирование и управление в сфере газоснабжения и твердого топлива; урбанистический подход в градостроительстве и архитектуре; разработка проектов по цифровизации и инновациям; реализация единой жилищной политики; стратегическое планирование; оценка эффективности достижения стратегических целей каждого государственного органа; реализация целостной политики, направленной на обеспечение общественного согласия. Создание нового ГУ также входит в приоритетные функции акимата", - уточнили в акимате.
Просмотров: 1218


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×