Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 19:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Туристам в Ярославле предложат пройти «Трактирный квест»»

Дата: 16.04.18 в 08:28
Мобильная версия Шрифт
Для туристов в Ярославле придумали «Трактирный квест». Так называется туристический маршрут, который появится в столице Золотого кольца России этим летом. Предполагается, что участники экскурсии узнают о самых интересных заведениях общепита старинного и современного города, совершат прогулку по центральным улицам, где сегодня сосредоточено большинство кафе и ресторанов.

В правительстве Ярославской области рассказали, что к новому туристическому сезону в регионе разработали новые маршруты и в других городах. К примеру, гости Переславля-Залесского смогут прогуляться «По Рыбацкой слободе» - историческому центру города, где раньше жили рыбаки. Углич предлагает туристам сразу девять новых экскурсий, важной частью большинства из которых является дегустация местных продуктов.

"Городской туризм сегодня активно развивается, поэтому такие экскурсии очень востребованы и интересны всем категориям туристов", – отметила директор департамента туризма Ярославской области Юлия Рыбакова.
/Комсомольская Правда/
Просмотров: 383


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×