Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 08:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Под Новосибирском начинаются съемки реалити-шоу «Стройка»»

Дата: 13.06.12 в 10:28
Мобильная версия Шрифт
В коттеджном поселке под Новосибирском начинаются съемки реалити-шоу «Стройка».

Как рассказал руководитель проекта реалити-шоу «Стройка» Олег Климов, для участия отобрано шесть семей. На протяжении трех месяцев они будут на свои средства возводить загородные дома в коттеджном поселке «Удачный» в 30 км от города на Восточном шоссе недалеко от села «Новокаменка».

Реалити-шоу будет выходить раз в неделю на телеканале «РБК». Онлайн-дневник строительства будет ежедневно обновляться на сайте коттеджного поселка.

Олег Климов подчеркнул, что акцент в «Стройке» будет сделан не на семейные конфликты и отношения, а на сам процесс строительства. «Шоу направлено на то, чтобы развеять строительные мифы и показать, как можно решиться построить дом, сколько это будет стоить, какие бывают подводные камни», — объяснил он.

Руководитель проекта добавил, что участникам не запрещено привлекать строительные организации, но скорость работы не будет определяющим критерием для победы. Главный приз — 500 тыс. руб. — получит семья, чей дом завоюет симпатию зрителей и получит высокую оценку экспертного жюри.

НГС.НОВОСТИ
Просмотров: 411


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×