Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Североказахстанцам рассказали с чего начать свой бизнес и как вести переговоры»

Дата: 29.03.18 в 20:19
Мобильная версия Шрифт

В Петропавловске прошла конференция «Восемь техник масштабного роста с нуля».

 

Своим опытом с участниками конференции делится российский бизнесмен, владелец сети супермаркетов, игровых комнат и учебных центров Иван Шевнин. Развитием этих направлений он занимается 12 лет, за это время ему удалось выйти на федеральный рынок, открыть филиалы в семи городах России. Важно планировать каждый свой шаг, и не сдаваться при первых трудностях, отмечает Иван.

Иван Шевнин, предприниматель, г.Москва, РФ:

- Правильной инструкции не существует. Есть свой опыт, и я буду про него рассказывать. Я надеюсь, ребята уйдут с информацией, которая сделает из них успешных бизнесменов.

Участники встречи - молодые люди. Те, кто уже начал строить свое бизнес, и те, кто только мечтает об этом. Арсен Аубакиров узнал о тренинге из соцсетей. Надеется получить полезные знания не только для профессионального, но и личностного роста.

Арсен Аубакиров, участник конференции:

- В этом году мы проводили соц опрос среди молодежи, очень многие хотят реализовать свои бизнес-идеи. У нас в городе много свободных ниш. Можно развивать свой бизнес в разных сферах.

Тренинг организовали представители филиала «Like центр». Его отделы есть уже в 14 городах Казахстана и более чем в 150 СНГ. Важно мотивировать молодое поколение заниматься предпринимательством и придавать им уверенность в себе, говорит Рустем Башаров.

Рустем Башаров, управляющий ТОО «Like центр» г. Петропавловска:

- Наша цель - развивать и строить бизнес-сообщество. Есть курс «Долина», после которого 75% сразу открывают свой бизнес. После курса «Масштабирование» 95% увеличивают в разы свои доходы.

Следующая встреча с коучерами и тренерами пройдет в начале апреля. Это будут трехдневные курсы по развитию бизнеса. Принять участие может любой желающий.

 

Алина Бржанова

Просмотров: 431


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×