Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 20:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тимофеева взяла на контроль строительство детского сада в Михайловске»

Дата: 14.03.18 в 15:58
Мобильная версия Шрифт
Также депутат обсудила с активистами одного из районов города строительство важных социальных объектов

Заместитель председателя Государственной Думы Ольга Тимофеева в ходе региональной недели посетила стройку детского сада в городе Михайловске Ставропольского края, где 31 декабря 2018 года должен появиться долгожданный для жителей города социальный объект.

На это из федерального бюджета было выделено более 170 млн рублей. С учетом софинансирования местными бюджетами общая стоимость составит более 225 миллионов. Сегодня на месте будущего садика уже вырыт котлован и начинается закладка фундамента.

«Я обещаю проконтролировать каждую копейку. Деньги не должны быть просто освоены, люди должны получить качественный детский садик, построенный в срок. Сегодня лично у меня много вопросов к подрядчику. Аукцион выиграла фирма из Астрахани. Это значит, что налоговые выплаты уйдут в другой регион. Аукцион упал в цене на 40 миллионов. Вызывает беспокойство качество работы. Или, может быть, была завышена сметная стоимость объекта? Тогда вопрос уже к чиновникам. Если кто-то хочет играть с федеральными деньгами, мы этого не допустим!» - подчеркнула Тимофеева.

Власти города и подрядчик пообещали ежемесячно отчитываться перед депутатом о ходе стройки.

Строительство важных социальных объектов в Михайловске стало главной темой обсуждения на встрече с активистами Шпаковского района Ставропольского края.

«Каждый имеет право следить за тем, что происходит в его дворе, городе, крае. Когда приходишь и говоришь, что за тобой люди, к нам начинают прислушиваться. Вместе мы сможем решить любую проблему и добьемся результата», - подчеркнула Тимофеева.

 

Источник: http://er.ru/news/165042/
Просмотров: 343


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×